Contatti - Tel. +39 011.9968862, info@globalproduction.it

Global Production S.r.l.

Viale Kennedy, 202/1, 10040 Leinì (TO)

Tel. +39(011)996.88.62 – Fax. +39(011)991.05.92

Partita IVA 09124580011 – Capitale Sociale € 10.000,00 – N. iscrizione REA 1026387

459

STECCAZZINI Gilberto

Amministratore

gilberto@globalproduction.it

463

BIANCO Stefano

Amministratore

stefano@globalproduction.it

465

FURLAN Davide

Amministratore

davide@globalproduction.it


ZACCONE Teresa

Amministrazione

teresa@globalproduction.it


GIACCONE Antonella

Responsabile di Produzione

antonella@globalproduction.it


LO MONACO Federica

Segretaria di Produzione

federica@globalproduction.it


GIRARDO Mario

Logistica

mario@globalproduction.it


MOLINO Claudio

Logistica

claudio@globalproduction.it


VICENTI Michele

Capo Tecnico AUDIO

michele@globalproduction.it


RONCONI Mauro

Capo Tecnico AUDIO

mauro@globalproduction.it


MANFREDI Luca

Capo Tecnico VIDEO

luca@globalproduction.it


RAIMONDO Andrea

Capo Tecnico VIDEO

andrea@globalproduction.it


RONCON Moreno

Coordinatore

moreno@globalproduction.it


BAGGIO Flavio

Coordinatore

flavio@globalproduction.it